Champagner-Rüttelständer für 120 Flaschen
, frühes 20. Jh., Eichholzholzbrettkonstruktion mit Eisenscharnie und Fixierkette, Ca. 147 x 71 cm, Altersspuren, schöne Patina
29.01.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |