Blumen- bzw. Büstensäule in klassischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., 3-teilige Konstruktion aus grünem Marmor, Höhe ca. 115 cm, Gebrauchsspuren, pariell ausgebrochen, Bruchstücke fehlen
29.01.2024 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |