Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021),"Die Teigsuppe", aus Chassidische Erzählungen, 1968-70, signiert Brauer, Aquatinta-Radierung auf Velin, von Richard-de-Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX), Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, Passepartout, in verglastem, eibenholzfuniertem Rahmen
29.01.2024 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-