Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Blick auf Hallstadt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 80 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |