Künstler um 1900
, 2 italienische, figural staffierte Küstenlandschaften,Öl auf Leiwand, je ca. 37 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, pariell löchrig und abgerieben
29.01.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |