Elsa Olivia Urbach *
(Wien 1935 geb.), 4 Radierungen, jeweils ohne Titel und jeweils signiert und bezeichnet "E. O. Urbach", "Epreuves D'Artiste", Plattengrößen ca. 20 x 16 cm, 22 x 17 cm, 29,5 x 12,5 cm u. 30 x 13,5 cm, lose Blätter, in Mappe, etwas wellig u. fleckig
29.01.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Elsa Olivia Urbach *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |