Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Winter im Weinberg", signiert "Gottfried Kumpf", gewidmet "für Dr. Alfred Klabuschnigg, Herzlichst", Lithographie in Farbe, Nummer 190 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 42 x 58 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-