Gartenpumpe zur Wandmontage
, Anfang 20. Jh., Gusseisenkonstruktion mit einem drachenförmigen Wasserspeier, Grundhöhe ca. 83 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, ohne Gewähr für die Funktion
29.01.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gartenpumpe zur Wandmontage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |