Skulptur "Sieger", nach Otto Schmidt-Hofer (Berlin 1873-1925)
, patinierter Bronzenachguss, bezeichnet "Schmidt-Hofer", auf gestuftem Marmorsockel montiert, ca. 44,5 cm, Sockel gebrochen, geklebt und bestoßen, Lorbeerzweig verbogen, kleines Teil fehlt
29.01.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |