12 Dessertlöffel "Augsburger Faden"
Silber 800, Länge ca. 144 mm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), zus. 331 g, passendes Etui, Gebrauchsspuren, Monogramm "V" mit Adelskroneøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |