Große Außenwandlampe
, ursprünglich spätes 19 Jh., ornamental-durchbrochen ausgeführter Gusseisenarm für eine Flamme mit ergänzter, veränderter, Schirmfixierung u. kugelförmigem Milchglasschirm. Länge ca. 110 cm, restaurierter Zustand, Elektromontage fehlt
29.01.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Große Außenwandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.01.2024 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |