Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser ca. 26 mm, 7,6 g øg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 16:33 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |