Omega
Damenuhr mit versteckter Anzeige, eingearbeitet in ein extravagantes Armband, um 1969-- Gehäuse: Gold, tlw. Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Rubine, Nummer 511226, Scharnierklappe, Breite ca. 30 mm Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 28065012, Kaliber 484, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche Zubehör: Armband Gold 585, Erzeugnis der Firma Sven Boltenstern, Gesamtlänge ca. 17 cm, Originaletuiøg45
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Omega
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 16:50 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |