Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,45 ct Shape: Old Cut Pear Color Grade: M-R Clarity: si Fluorescence: Medium Altschliffbrillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, aufklappbare Öse, 39 g, zwei Gutachten von 2022 liegen bei, Anhänger abnehmbarøp26
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-
Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 16:03 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |