Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 2,20 ct, I-J/vsi2-si1
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct Shape: Old Cut Color Grade: I-J Clarity Grade: vsi2-si1 Fluorescence: None Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Etuiøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 4.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 15:50 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |