Altschliffdiamant Blütenohrschrauben zus. ca. 2,40 ct
Gold Weißgold ca. 585, tlw. rhodiniert, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 9,9 g, Patente aus späterer Zeitøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 15:48 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- A. E. Köchert Manschettenknöpfe
- Brillantbrosche mit Jadeit
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,