Pomellato Ohrringe Sabbia
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphire, signiert, 19,7 gøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.470,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Pomellato Ohrringe Sabbia
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 15:50 |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |