Collier Zippverschluss
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,20 ct, variable Länge, 119,1 gøg119, eine Schraube fehlt.
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2024 - 13:47
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Collier Zippverschluss
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.02.2024 - 13:47 |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct
- ** - Sammlung BRD 1949/2000 u.a. POSTHORNSERIE Mit Fotoattest Schlegel,