Trumeau - Spiegel, Napoleon III., 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gekehlter Nadelholzrahmen, beschnitzt, schwarz gefasst, oben rundbogenförmig, profilierter Kranz, ca. 177,5 x 73,5 cm, beschädigt, bestoßen, Spiegeltafel fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 15.02.2024 - 15:13 |