Ovaler Spiegel, 20. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen, ornamental graviert, ca. 87 x 70 cm, berieben, bestoßen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 15.02.2024 - 15:13 |