Biedermeier Kleiderschrank um 1840
mittels Keilverbindungen zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, zweiflügelige Front, Türen je mit zwei Rahmenfeldern, abgerundete Ecken, Schloss ohne Schlüsselschild, Schlüssel, Innenausstattung mit drei Zwischenfächern und Kleiderstange, ca. 197 x 143 x 61 cm, beschädigt, Trockenrisse, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 15.02.2024 - 15:06 |