Josef Schmitzberger
(München 1851-1940) Friedliches Spiel von Hund und Kätzchen, signiert, datiert Schmitzberger München 1873, Öl auf Leinwand, 58 x 72 cm, gerahmt, (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Josef Schmitzberger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:11 |