Heinrich Wilhelm Schweickhardt
(Brandenburg 1746-1797 London) Holländische Kanallandschaft mit Hirten, signiert und datiert unten rechts: H. W. Schweickhardt 1774, Öl auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.02.2024 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 11:04 |