Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Don Quichote und La Pancha, signiert und datiert Oscar Larsen 1922, Mischtechnik auf Papier, 34 x 44 cm (Passep. Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: