Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Betender Araber an den Pyramiden, Ägypten", rückseitig alt betitelt, signiert F. Perlberg, Öl auf Holz, 71 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Friedrich Perlberg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:24 |