Karoly Marko der Ältere Kopie/Copy
(1793-1860) Taufe Christi im Jordan, Öl auf Holz, 16 x 63 cm, Teilkopie nach dem Original im Magyar Nemzeti Galéria (Ungarische Nationalgalerie), Budapest (Inv. Nr. FK8700), beschnitten, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Wir danken Dr. Zoltán Dragon für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:33 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,