Vittore Antonio Cargnel
(Venedig 1872-1931 Mailand) Dorflandschaft, schwach leserlich signiert, Öl auf Karton, 31 x 45,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Vittore Antonio Cargnel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:37 |
Položky z jiných aukcí
- Pariser Teekanne
- J. & L. Lobmeyr Trinkservice TS 69 "mit gravierten Gräsern",
- Großer Birnkrug, Niederösterreich um 1780,