A. Koekkoek, um 1900
Segelschiffe auf Hoher See, signiert A. Koekkoek, Öl auf Metall, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
A. Koekkoek, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:40 |