Horst Hacker
(Leipzig 1842-1906 München) Chiemseelandschaft und Winterlandschaft, beide signiert und bezeichnet Horst Hacker München, Öl auf Leinwand, je 32 x 50 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Horst Hacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:46 |