Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaftsstudie mit Häuser-Silhouette im Hintergrund, rückseitig bezeichnet "Terrain aus der Weltausstellung 1873 Zusammentreffen mit E. J. Schindler", Öl auf Karton, 22 x 31,5 cm, sowie Teichlandschaft und Birken am Ufer, Öl auf Karton, je 26,5 x 37 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (3) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:51 |