Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Hut und Bildnis eines Herren mit Buch vor Landschaftshintergrund, Öl auf Karton, je 39 x 31 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:52 |