Max Suppantschitsch
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Am Weg zum Dorf, signiert Suppantschitz, Öl auf Karton, 23 x 31,5 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Max Suppantschitsch
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:53 |