Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Der Quai in Antwerpen" rückseitig bezeichnet, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 45 x 17 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:56 |