Etienne Adolphe Piot Umkreis/Circle (um 1825-um 1910) Mädchen mit Rosenkorb,
Öl auf Leinwand, 73 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 10:58 |