Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) Blick auf den Rudolfskai in Salzburg, monogrammiert: J. U., rückseitig ortsbezeichnet und datiert: Salzburg - 4. Feber 1912, Öl auf festem Karton, ca. 19 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Julius Ullmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |