Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Anzinger, datiert: 1989, nummeriert: 10/50, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 55,8 x 61 cm, Edition Krinzinger, in originaler Flügelmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |