Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Pas de deux, handsigniert: Hrdlicka, 1985, Lithographie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Blattgröße ca. 65,8 x 51,4 cm, herausgegeben von Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: