Hermann Serient *, 17 Bilder:
(Melk 1935 geb.) Mappenwerk: Dämonen Bilder, jeweils signiert: Serient, datiert: (20)04, Mischtechnik auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, ca. 30 x 21 cm, in originaler Mappe mit handschriftlichem Inhaltsverzeichnis sowie Deckel mit Titel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Serient *, 17 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |