Peter Pongratz *, 3 Bilder:
(Eisenstadt 1940 geb.) Zwei seltsame Figuren, Rausch durch die Beatles, Ungeheuer, jeweils handsigniert: Peter Pongratz, nummeriert: 95/99, 1974, Lithographie in Farbe bzw. Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 30,5 x 27,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Peter Pongratz *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |