Horst Jannsen *
(Hamburg 1929-1995) Ohne Titel, handmonogrammiert: J H, nummeriert: 95/100, im Stein bezeichnet, Lithographie auf Bütten, Blattgröße ca. 44 x 57 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Horst Jannsen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |