Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Marktszene in Dalmatien, signiert: L. H. Fischer I., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 22,8 x 15,3 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ludwig Hans Fischer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |