Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve 29-30, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 31,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Ôditions de la Revue Verve, Paris, leicht gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: