Stephan Fillitz *
(Wien 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): S F, vollplastischer Bronzeguss, patiniert, Höhe ca. 26 cm, Länge ca. 46 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Stephan Fillitz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |