Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) You get more Salami with Modigliani, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)74, nummeriert: 185/200, Granolithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 61 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, gedruckt bei Matthieu Litho, Zürich (Prägestempel), herausgegeben von Tony Matthews, WVZ Hilger GG 3-74
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |