Jürgen Brodwolf
(Dübendorf 1932 geb.) Tubenfigur, signiert: Brodwolf, datiert: 1998, Mischtechnik mit Sand auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 22 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Jürgen Brodwolf
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |