Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Musik, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, Holzschnitt auf leichtem Velin, Druckstockgröße ca. 38 x 26 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 44,5 cm, Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |