Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Troika Schlittenfahrt mit Wolfsrudel, signiert: Th. Breidwiser, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,3 x 20,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Theodor Breidwieser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |