Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,7 x 59,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout am unteren Rand fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-