Maler um 1853, 2 Bilder:
Paar Portraits - Damen- und Herrenbildnis, rückseitig Klebeetikett mit Angaben der Dargestellten, undeutlich signiert, datiert: 1853, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 29, jeweils gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler um 1853, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |