Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Dazwischen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 60/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,5 x 15,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 17,5, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-